Как зарабатывать в интернете, ничего не продавая

30. September, 20100 Комментариев

Многие люди заинтересованы в поиске возможностей получения доходов, основанных на  ведении домашнего бизнеса. В то же время, большинство людей не умеют и не любят продавать. Казалось бы, ситуация тупиковая. Однако, есть путь к достижению своей мечты ведения бизнеса без продаж. Это путь - Google Adsense.

Google Adsense может помочь вам получать пассивный доход без проведения активных продаж продукта или услуги. Если вы не знакомы с концепцией, Adsense это программа от Google, которая может быть использована на ваших сайтах для получения доходов от рекламы. Все, что вам нужно сделать, это разместить программный код Adsense на вашем сайте или блоге. Нет никаких активных продаж, только доходы от рекламы.

Adsense является законным домашним бизнесом, который может обеспечить вас твердым пассивным доходом. Google Adsense позволяет вам зарабатывать не прилагая к этому никаких усилий. Все что вам нужно сделать, это произвести первоначальную настройку рекламных блоков. После этого, система позволит зарабатывать деньги беспрерывно, вы же можете заниматься другими делами, проводить время с семьей, или уйти в отпуск.

Посмотрим правде в глаза, не так много существует законных методов ведения домашнего бизнеса, которые позволяют вам сделать это.

По какому же принципу работает реклама от Google? Принцип довольно интересен: рекламные блоки, а их можно разместить на сайте до трех штук, наполняются рекламными ссылками согласно тому контенту страницы, на которой они размещены. Например, вы продаете запчасти new holland, при попадании на вашу страницу пользователь видит рекламные предложения, связанные с предложениями запчастей для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Это, так называемая, контекстная реклама.

По такому же принципу работает и реклама российских компаний Яндекс и Бегун. Но Google Adsense наиболее демократичная, так как разрешает размещать свои блоки на сайта, где посещаемость начинается с 2 человек в день. Яндекс.Директ принимает сайты с посещаемостью от 300 человек. Бегун также ограничивает прием сайтов по содержанию и количеству посетителей.

Вы можете размещать у себя на сайте блоки все трех операторов контекстной рекламы, если он соответствует их требованиям. А посетитель уже будет выбирать, на какую их предлагаемых контекстных ссылок ему нажать, чтобы принести вам доход. Уровень дохода напрямую зависит от количества посетителей и содержание сайта.

Поэтому, чтобы получать доход, ничего не продавая, вначале нужно создать такой сайт, который привлечет посетителей готовых заинтересует реклама на сайте и они по ней перейдут на сайты рекламодателей. А для этого нужно поработать, а может быть заплатить, чтобы вас сделали такой сайт.

Пробуйте, может быть это будущий источник ваших высоких доходов.