Exeed купить: лучшее предложение на рынке exeed.tts.ru.

Как облегчить езду на автомобиле в мегаполисах

28. August, 20100 Комментариев

Вождение в мегаполисе может быть очень напряженным и беспокойным, особенно в часы пик, когда все торопится успеть к началу рабочего дня или наоборот, домой. В это период управление автомобилем особо небезопасно, поскольку большинство людей спешат добраться до места в назначенное вовремя. Задержки из-за плотного городского движения приводят к разочарованию и раздражению. А если ко всему прочему вам еще необходимо при этом сотни раз за короткие промежутки времени переключит передачу, можно просто сойти с ума.

С этой проблемой сталкиваются большинство людей. Многие из них, чтобы упростить вождение в часы пик, переходят с механической коробки передач на автоматическую, и главная проблема переключения передач становится простой и менее утомительной. При вождении автомобиля в автоматическом режиме вы получаете гораздо больший контроль над транспортным средством, причем исключаете стресс из процесса вождения. Очевидно, что лучше доплатить за автоматическую версию коробки передач, чтобы снять напряжение при езде в часы пик по городу.

Если вы предпочитаете езду без нервотрепки на дорогих авто, то вы просто обязаны пользоваться автоматической коробкой передач. Практически все автомобили из сегмента дорогих, таких как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и многие другие предлагают автоматическую версию уже в течение длительного времени. Кроме того, автоматической коробкой передач стали комплектоваться и автомобили среднего класса, внедорожники и кроссоверы. Так, например, характеристики chevrolet captiva в комплектации с 2,0-литровым турбо-дизелем демонстрируют отличную динамику и управляемость при использовании автоматической коробки передач. Список автомобилей можно продолжать бесконечно, к тому же на рынке появляются все новые версии автомобилей с коробкой-автомат.

Очень важно, что автоматическая коробка передач наиболее подходит для водителей-женщин, поскольку они, как правило, начинают осваивать автомобиль именно с нее, а не с механической. Женщины считают, что автомобили с автоматическими коробками легче в управлении в сложных городских условиях движения и большинство из них пользуются именно автоматами.