Jeep возвращается на рынок внедорожников с обновленным Grand Cherokee

08. September, 20100 Комментариев

Так как Jeep представляет следующее поколение Grand Cherokee, компания сосредоточилась на том, чтобы создать новую модель привлекательной для значительного числа людей, ищущих большой кроссовер с сохранением при этом возможностей классического внедорожника.

Он выглядит хорошо, немного больше предыдущей модели и дает понять всем, что он не является компромиссным вариантом кроссовера, который похож на внедорожник, а он таковым и является на самом деле. Новый jeep grand cherokee обладает всеми возможностями, ожидаемыми от него поклонниками, которыми возможно они даже и воспользуются.

Для концерна Chrysler Jeep является очень важной моделью, демонстрирующей, что Jeep по-прежнему является брендом, каковым он всегда был, несмотря на все финансовые тяготы последних двух лет. Рынок внедорожников все еще вполне жизнеспособен и Jeep с радостью берет на себя долю этого рынка - немалую долю.

Новый Grand Cherokee покажется достаточно знакомым своим поклонникам. Оставаясь таким же умелым на бездорожье, он стал более привлекательным за счет повышения качества исполнения, что значительно изменило его облик.

Новый Grand Cherokee длиннее, шире и выше настолько, насколько необходимо было сделать его более удобным и комфортным автомобилем. Колесная база размером 2916 мм стала длиннее на 134,62 мм, что позволило более комфортно располагаться пассажирам на заднем сидении. Колеса значительнее выдвинуты, а общая длина Grand Cherokee стала больше лишь 45,72 мм.

Автомобиль стал шире на 76,2 мм, что добавило устойчивости при езде и придало ему некоторую приземистость. Кроме того, на 19% увеличилось пространство для груза за задним сиденьем.

Рулевое управление точное и позитивное, автомобиль прекрасно управляется и выполняет все команды.

На Grand Cherokee установлен новый двигатель V6 и, судя по первому впечатлению, это неплохой двигатель с большим запасом мощности. Он более мягкий и мощный и совершенно отличается от предыдущего.

Испытания нового Grand Cherokee в условиях бездорожья и горной местности показали, что бренд Jeep по-прежнему соответствует своему уровню. Поэтому, если вам необходимо взобраться в гору по бездорожью, этот Jeep для вас.