Продукция, основанная на сочетании стиля и технологий

22. August, 20100 Комментариев

Продукция компании Kohler известна своим высоким качеством и непревзойденной элегантностью. Компания Kohler, основанная в 1873 году австрийским иммигрантом Джоном Майклом, сегодня имеет в своем штате 31000 сотрудников по всему миру.

Для ванной комнаты компанией предлагается весь перечень аксессуаров, удовлетворяющий вкусам самых взыскательных домовладельцев. Эта международная компания поставляет свои высококачественные изделия для ванных комнат на шесть континентов, опоясывая своим бизнесом всю планету. Когда вы покупаете продукцию Kohler, вы инвестируете в престиж, который может исходить только от компании с многолетним опытом работы и безупречной репутацией качества.

Если вам необходимо добавить стиль и изысканность в вашу ванную комнату, то продукция компании позволит вам добиться нужного результата. Под маркой Kohler вы найдете широкий выбор бассейнов, ванн, смесителей для душа, мебель для ванной, унитазы, биде и многое другое. Вы гарантированно найдете все, что идеально подойдет для удовлетворения потребностей вашей ванной комнаты.

Уверенность в качестве продукции фирмы Kohler дает возможность предоставления гарантии на ее использование при условии эксплуатации в соответствии с требованиями инструкций по эксплуатации и уходу. Сроки гарантий на некоторые виды продукции приведены ниже:

- керамическая и чугунная продукция - 25 лет,
- двери для душевых, шкафы, поддоны, акриловые ванны, изделия из нержавеющей стали - 10 лет,
- душевые клапаны, краны, арматура сливных бачков, сидения - 5 лет,
- мебель для ванных комнат и аксессуары - 2 года,
- джакузи и спа-системы - 1 год.

Получив широкое признание благодаря своему инновационному сочетанию стиля и технологий, компания Kohler продолжает лидировать в отрасли создания красивой и функциональной продукции для кухни и ванной.